24.06.2019

Dante Mystery (Live Performance)

#Dante #performance #text&music #KamillaLubart #EugeneKha #AmazonWatcher#VrezhBiosintes #Guslitsa
Ну, что ж - первый Ambient Picnic в Гуслице состоялся. Поиграли, пообщались. Но, пожалуй, самым интересным опытом оказался почти стихийный перформанс по текстам Данте. На 100% - живая импровизация! Идея принадлежит художнице Камилла Любарт. Думали - просто порепетируем, придумаем музыкальную драматургию... Но начали играть - и понеслось. Большая радость, когда чувствуешь друг друга, угадываешь малейший жест партнера по сцене. Ничего из заготовок не использовали: просто стали играть, импровизировать, двигаясь за текстом. Есть, конечно, над чем работать. Это все-таки репетиция. Но в целом результат нам понравился. Думаю, за лето мы отработаем материал и представим его в сентябре на фестивале "Мифы" в Гуслице. 
Участники коллаборации: Камилла Любарт (идея, голос),EugeneKha (музыка, синтезаторы), AMAZON WATCHER (музыка, синтезаторы), Vrezh Biosintes (музыка, цимбал). 
Исполнено и записано в Гуслице 22 июня 2019 г. 



Download:

Mixcloud
VKontakte

Комментариев нет:

Отправить комментарий

COERCION OF DEITIES IIII: NEOTANTRA COMPILATION 4

COERCION OF DEITIES IIII: NEOTANTRA COMPILATION 4  Label: Neotantra | 2023-12-08  Mixeded by Elektrėn ai  Coercion Of Deities IIII by A N...