12.02.2023

V/A - Donbass-3: Шум и ярость (2023)

Музыкальный проект «ДОНБАСС», инициированный лидером культовой группы ШУМЫ РОССИИ Гошей Солнцевым, продолжается. Рад и горд оказаться в составе третьего сборника (EugeneKha Light Over Donetsk). 

Представление альбома от составителя: "С радостью представляем вам нашу третью международную компиляцию Донбасс 3 "Шум и Ярость"! Она как и второй сборник посвящён нашей священной войне с западными силами Зла и направлен на поддержку ВС России. Надеюсь наши сборники объединят всех патриотично настроенных людей экспериментальной сцены. Спасибо участникам и благослови вас Бог! Враг будет разбит! Победа будет за нами!" 
 
Релизы проекта выходят в аналоговом (CD-r) и цифровом форматах. Все средства от продаж и пожертвования пойдут на поддержку ВС России. 

Kомпиляция ДОНБАСС - плод творчества авторов из разных стран, музыкальное посвящение той болевой точке на карте мира, где сейчас явственнее всего слышна смертоносная поступь истории. Музыканты-участники этого совместного труда, каждый по-своему, с предельной честностью пытаются взглянуть в лицо войны и увидеть в её слепых глазах отражение собственного главного страха.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

COERCION OF DEITIES IIII: NEOTANTRA COMPILATION 4

COERCION OF DEITIES IIII: NEOTANTRA COMPILATION 4  Label: Neotantra | 2023-12-08  Mixeded by Elektrėn ai  Coercion Of Deities IIII by A N...