27.04.2016

Music To Dreams Night Live 6.05.2016


EUGENEKHA: MUSIC TO DREAMS, ИЛИ МУЗЫКА ДЛЯ СНОВ
6-го мая 2016 года в рамках фестиваля ‘Йога в Гуслице’ в арт-резиденции Гуслица с ночным концертом выступит московский эмбиент-проект EugeneKha, воплощенный литератором, куратором и музыкантом Евгением В. Харитоновым.
EugeneKha представит новую двухчасовую программу «Музыка для снов», являющую собой синтез мечтательной синтезаторной космической музыки и «архаичного» медитативного эмбиента, густо замешанного на полевых записях, атмосферных дроунах и этнических мелодиях.
Вас ожидают два часа «чистого, незамутнённого» эмбиента, наполненного звуками леса и воды, этнических инструментов, отголосками Дальнего Космоса и мелодически яркими синтезаторными пассажами, путешествие к самым глубинам своего сознания, прикосновение к далеким звездам и погружение в атмосферу древних дохристианских легенд.
Программа называется «Музыка для снов» не просто так. Эмбиент обладает колоссальным оздоровительным эффектом. Музыкант убежден: для восприятия его музыки вовсе не обязательно находиться в бодрствующем состоянии, ведь Ambient – это музыка, которая обладает уникальным волшебством сниться, создавать сценарии ваших снов. Поэтому традиционно EugeneKha призывает своих слушателей приходить со спальниками.
Визуальную поддержку концерту обеспечит известный художник и видео-артист Андрей Колосов,
Начало концерта в 22.00.

Проживание: в гостевом доме по желанию.
Условия участия: бесплатно

ГУСЛИЦА

Комментариев нет:

Отправить комментарий

COERCION OF DEITIES IIII: NEOTANTRA COMPILATION 4

COERCION OF DEITIES IIII: NEOTANTRA COMPILATION 4  Label: Neotantra | 2023-12-08  Mixeded by Elektrėn ai  Coercion Of Deities IIII by A N...